Ваш город:

Отзывы об учреждении Детский сад МБДОУ д/с №3 "Солнышко"

Рейтинг
2
Отзывы
1
+
Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Конституции ул, 7
+7(301) 374-31-55
Отзывы
Сергей
Гость
10 сент. 2016 г., 14:46
Оценка: +5

Самый лучший детский сад в Закаменском районе и один из лучших в Республике Бурятия! Здесь работают высококвалифицированные педагоги, создающие для детей развивающую среду в группах и во всем пространстве детского сада! Воспитанники занимают призовые места во всероссийских конкурсах, участвуют в детских научно-практических конференциях, во всех событиях, проводимых в детском саду. Воспитатели активно и плодотворно сотрудничают с родителями, вовлекают их в образовательный процесс. Мы с удовольствием посещаем наш любимый и замечательный детский сад!

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде МБДОУ д/с №3 "Солнышко". Уже 1 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Конституции ул, 7.

Актуальные новости
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
Как сообщает пресс-служба Министерства просвещения России, к началу нового учебного года ведомство подготовило рекомендации по научно-методическому со..
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
20 авг. 2025 г.
0
314
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Всероссийском совещании региональных министров образования
По информации, предоставленной пресс-службой российского правительства, замглавы кабмина Дмитрий Чернышенко и Министр просвещения Сергей Кравцов прове..
Зампредседателя Правительства и Министр просвещения РФ провели Всероссийское совещание региональных министров образования
19 авг. 2025 г.
0
378
Трудоустройство и занятость выпускников вузов
Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ организовать учёт результатов эффективности вузов и колледжей на основе числа студентов, кото..
Об оценивании вузов РФ по числу трудоустроенных студентов и открытии новых университетских стартап-студий
18 авг. 2025 г.
0
815
Ваш город: